Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 13 » «Северсталь» с победы начала участие в Кубке Надежды
17:07
«Северсталь» с победы начала участие в Кубке Надежды
Соперником череповчан является подмосковный «Витязь». Сегодня в Подольске прошел первый матч четвертьфинальной серии. На этой стадии Кубка Надежды борьба идет до трех побед. «Северсталь» сегодня сделала первый шаг к общей победе. По итогам двух периодов матча в Подольске череповецкая команда вела со счетом 3:0. Первую шайбу забросил Сергей МонАхов, а Павел ДедунОв сделал голевой дубль. В третьем периоде хозяева смогли навязать борьбу, но в итоге победа «Северстали» со счетом 4:2. Еще один гол у победителей на счету Линуса Виделля. В пятницу состоится повторная встреча соперников, а 17-го марта команды скрестят клюшки в Череповце.
Просмотров: 368 | Добавил: oleg | Рейтинг: 0.0/0