Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 11 » Нападающий Далласа едва не умер во время матча
20:16
Нападающий Далласа едва не умер во время матча
 Матч регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" — "Коламбус", начавшийся сегодня ночью за океаном, был прерван на седьмой минуте первого периода после того, как форварду "Старз" Ричем Певерли неожиданно стаоло плохо.

В первом периоде встречи центральный нападающий "Далласа" Рич Певерли потерял сознание и рухнул на скамейке запасных без какого-либо физического контакта. Игроки "Старс" стали стучать клюшками о борт, пытаясь привлечь внимание арбитров с тем, чтобы они остановили игру. В итоге матч был остановлен, а Певерли тут же унесли со скамейки запасных в раздевалку (см.видео ниже).

На момент остановки матча команды сыграли 6 минут 23 секунды и "Коламбус" вел в счете 1:0. Спустя четверть часа после инцидента судьи приняли решение прервать матч, а решение о доигровке будет принято НХЛ позже.

Характер проблем со здоровьем, возникших у Певерли, не называется. Однако известно, что 31-летний форвард пропустил большую часть предсезонной подготовки из-за лечения сердечной аритмии.

Как сообщает официальный сайт НХЛ, Певерли сейчас находится в больнице в стабильном состоянии.
Просмотров: 921 | Добавил: ПаХан | Рейтинг: 5.0/1