Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Модель Вавринюк призналась, что спланировала скандал с хоккеистом Варламовым заранее
14:58
Модель Вавринюк призналась, что спланировала скандал с хоккеистом Варламовым заранее

Фотомодель Евгения Вавринюк призналась в телефонном разговоре c одной из своих подруг, что спланировала конфликт с самарским хоккеистом Семеном Варламовым еще до отлета в США. При этом девушка уже знала, что не испытывает никаких чувств к своему партнеру, передаетLifenews.ru.

Ну, наверное, я поехала в США именно ради этой ситуации, чтобы это все сейчас произошло! — признается подруге Вавринюк. — У меня уже вообще как бы чувств не было практически. Я знала, что мы все равно с ним вместе не будем. Я знала.

Более того, из неформальной беседы двух девушек становится понятно, что домашнюю драку после празднования Хэллоуина также затеяла сама фотомодель. Разговоры об этом разошлись среди знакомых Евгении Вавринюк.

Они, говорю, побили друг друга, говорю, просто. Она говорит: "Что? Сильно?" А я: "Да нет, Женька ему в морду дала. А этот ее ногой", — говорю, — пересказывает диалог с общей знакомой собеседница самарской модели.

Подруга Евении Вавринюк пересказывает диалог с общей знакомой. Речь в нем идет о том, как развивались события после приезда Семена Варламова с хэллоуин-вечеринки. Изначально модель заявляла, что пьяный хоккеист набросился на нее первый. Из частной беседы выясняется обратное.

- Да зачем ты рассказываешь? — возмущается Вавринюк, поняв, что ее секрет известен кому-то еще. — ****тая что ли? Нельзя рассказывать это вообще! Вообще нельзя никому рассказывать!

В диалоге двух подруг также выясняется, что девушка не в первый раз поднимает руку на своего экс-бойфренда. По словам знакомых модели, девушка часто подобным образом осаживала своих партнеров.

В частности, упоминается некая история на Мальдивах, когда Евгения Вавринюк ударила за что-то Варламова ногой по голове "с вертушки" (в развороте) в присутствии общих друзей.

Как следует из разговора подруг, Евгения Вавринюк является кандидатом в мастера спорта по карате. И не раз применяла известные ей приемы по отношению к молодым людям. Подруги даже называют Евгению опасной девушкой.

По словам самой Вавринюк, она не верит в реальные последствия ее обвинений и даже подумывает о восстановлении отношений с Варламовым.

- Да никто его не посадит! — восклицает Евгения на упреки подруги. — Это будет шоу, на самом деле, если мы, ***, потом, ***, сойдемся.

А вот на родину самарская модель возвращаться действительно не собирается. Девушка боится народного гнева.

-  Говорят, что мне ни в коем случае нельзя ехать в Россию, потому что меня просто убьют за это, — убеждает подругу Вавринюк.

Варламова арестовали в США за домашнее насилие по отношению к Вавринюк, которая состояла с ним в интимных отношениях. Отрицать свою вину спортсмен не стал и добровольно сдался в руки полицейским. 25-летней звезде НХЛ грозит от двух до шести лет лишения свободы. Позднее Варламова отпустили под залог в пять тысяч долларов.

13 ноября стало известно, что дата судебного заседания перенесена на 2 декабря. Связано это с тем, что новый адвокат российского голкипера продлил срок освобождения Варламова под залог.

Просмотров: 858 | Добавил: ПаХан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0