Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 30 » Юниорская команда Northern Cyclones стала обладателем кубка EHL.
17:31
Юниорская команда Northern Cyclones стала обладателем кубка EHL.

Юниорская команда Northern Cyclones (Северные Циклоны),выступающая в одной из сильнейших юниорских лиг США стала обладателем кубка EHL!!

Показав невероятный характер, в противостоянии лучшей команды по итогам сезона New Hampshire Junior Monarchs (Нью Хэмпширские Монархи). При счете в серии 0-2 команда Монархов имела значительное преимущество над Циклонами (Играют команды до трех побед)
В третьей игре проигрывая на протяжении всей игры так же со счетом 0-2 Циклоны сравняли счет и свели игру в очень продолжительный Овертайм, который длился не много не мало еще почти 3 периода по 20 минут и тем самым вырвав только одну победу в серии .
Четвертая игра прошла под диктовку Циклонов и здесь свое слово сказал Российский Нападающий родом из Новосибирска Даниил Куликов при счете 1-1 вывел свою команду вперед и так же принял участие в пятой заброшенной шайбе отдав феерический пас на клюшку Jeremy Young тем самым помог сохранить надежду на победу в серии,после игры Даниил получил первую звезду матча.
В пятой игре Циклоны проигрывали все с тем же счетом 0-2 и смогли вернуться сократив счет до 1-2,в очередной раз проявив Сибирский Характер в том месте где это было так необходимо, Даниил Куликов сравнял счет 2-2,и чуть позже одав результативный пас все тому же Jeremy Young команда Циклонов Стала обладателем Кубка EHL!!!Получив путевку на Nationals.

Nationals-противостояние сильнейших команд из других лиг Северной Америки.

Просмотров: 607 | Добавил: ПаХан | Рейтинг: 5.0/1